Инна Трефилова

Не работает инструмент Pressure в Paint Tool Sai. Что делать?

Рисую на компьютере но недавно векторный инструмент Pressure перестал работать совсем с этим можно что то сделать или нужно переустанавливать?

Дмитрий Кислов

Мини размер на %0 поставить)

Denis

У меня вообще не работает даже если мин. размер 0, что делать

Сергей Рассказов

Есть еще один вариант берешь инструмент Weight указываешь размер каким рисовал и на все полоски тыкаешь и всё Pressure работает.

Елена Дрон

сделайте мин размер на 0 закройте рисовальный холст, потом откройте опять и попробуйте снова

Светик Коврова-Степанова

Амалия Зенина, спасибо большое)))

Ан
Анна

Дмитрий Лапин _у меня тоже самое_

Александра Бугай

Ваще не понятна какой минимальны размер 0 это где ваще?

Nastya

Макс дело говорить. Во всех векторный инструментах минразмер на ноль! Сам чуть САЙ не снёс! Помог его совет...

Diypaliuch

Огромное спасибо! Вы меня просто спасли (и мой сай).

Ростислав Галкин

мне всеравно не помогает, может кто-то помочьсможет?

Римма Антипова

Олег Смайлов, огромное спасибо помогло