Танюша

Где скачать SAI PAINT TOOL?

Главное без вирусов, и нахрен (простите за слово) не нужен ваш рутрекер и тореннт! Знаю я одного вирустника, такому же человеку ищещему SAI он прислал сайт на котором вирус! Я теперь его сраный вирус удалить не могу! вот с*** то а! Помогите найти нормальный сайт, если в наете сайт на котором можно скачать SAI помогите пожалуйста! а если вы знаете где скачивала Миёк или The DashkO то скажите буду очень рада и благодарна

знаете*

и самое главное так как мне ещё не 16 дайте ссылку на сайт скачивания SAI и что бы после скачивания не надо будет копаться в папках, или сами напишите что надо зделать для открытия SAI