Наталия Рылькова

Paint Tool SAI не сохраняет плохо

Paint Tool SAI не сохраняет на сделал рисунок и нажимаю сохранить в PNG формате сохранил а фон не прозрачный что делать?

Раньше у меня была такая же версия только триал и когда я сохранял в PNG мне ВЫСВЕЧИВАЛОСЬ ОКОШКО толи сохранить в прозрачном виде толи не.

Потом я скачал норм версию и когда сохранаяют мне не что не предлогают а просто сохраняется в белом фоне

Михаил Gienko

блин знала бы помогла (

Нана Мишина

Я ею не пользуюсь, но поинтересовалась, она дальше Висты не идёт. т. е .с 7кой, 8кой может не дружить. Возможно скачали глючную, попробуйте эту portable для сравнения http://qiq.***ru/20/08/2009/programs_soft/178970/easy_paint_tool_sai_101__portable.html?rk=7627945 (*** убрать и по моему на сайте нужна регистрация для скачек, не помню) ))

Наталья Никонова

Та же проблема. Не решили?

Ле
Леночка

Сохрани в psd, а потом через фотошоп сохрани, если необходимо