Марго

Сможете ли вы скачать мне Paint Tool Sai без триала и желательно на русском?

Как то давно я скачивала себе Саи
но прошло много времени и с тех пор мы поменяли несколько винд на компьютере
а сейчас вспомнила про эту программу ну вот только где её скачать не знаю
помогите
у кого есть киньте файлы. .
либо ссылку где можно скачать это без триала на русском бесплатно и без смс.

Ирина Вадим

h t t p : / / w w w . t o r r e n t i n o . c o m / s e a r c h? s e a r c h = P a i n t + T o o l + S a i + без пробелов