Евгений Герасимов

Можно ли скачать SAI Paint Tool для обычного планшета?

Пользуюсь программой SAI, собираюсь купить графический планшет. Меня отговаривают, просят купить обычный. Я сказал, что куплю обычный лишь в наличии возможности скачать SAI на обычный планшет. Мой вопрос будет таковым: Можно ли скачать SAI Paint Tool НЕ на графический планшет?

Кстати, в поиске ответов нашёл "Скачать можно, установить — нет". Прошу не говорить подобные предложения. Я имею ввиду скачать и пользоваться.

Зайлабидин Мурзакулов

Если планшетный ПК на Windows, то можно и скачать и установить SAI, НО планшетный компьютер, это ОЧЕНЬ плохой графический планшет. Настолько плохой, что их даже невозможно сравнивать по техническим характеристикам: У планшетного компьютера просто НЕТ тех характеристик и свойств, которые есть у графического планшета. Совет от себя: пошли подальше тех, кто отговаривает от графического планшета.