Просто Толик

Дайте плиз такую кисть для Paint tool SAI

Мне нужна кисть для Paint tool SAI, очень срочно, в .psd формате, или через какой либо хостинг файлов. ВОТ С ТАКИМИ ТОЧКАМИ, так чтобы кисть рисовала с ними, и чем ближе к краю тем меньше точки, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Анастасия Короткова

в саи нет такой возможности, да это и не кистью делается, это паттерны заливки.. . в манга студио есть много готовых, или просто как текстуру их вставлять, если у тебя только САИ на компе