Кристина Литвиненко

Исчезли все файлы с флешки и превратились в программы

Народ помогите!
Исчезли все файлы с флешки и превратились в программы с тем же именем что и были мои файлы ток у всех расширение .еxe
И добавились такие файлы как sexy.exe, secret.exe, x.mpeg

Я знаю что вирус, но антивирусник предлагает только их удалить, а лечить не может

Ольга Есенина

Лечи вирусы.

Инна Дягилева

скачайте утилиту от dr Web cureit она бесплатная.
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Kirk Masaloff

это все aftorun.inf виноват. Он подменил собою твои файлы, а те перешли на пожизненный статус "защищенных системных файлов. " Если тебе нужный твои исходные файлы кликни щелчком мыши в "упорядочить-защищенные системные файлы" в верхнем левом меню в разделе Мой компьютер (windows 7). Или выделили значок флешки в разделе Мой компьютер. затем вид - типы файлов - защищенные системные файлы. Это уже на windows XP. И твои файлы станут видимыми.