Борис Гусаков

Что за вирус - файлЫ на флешке превратились в один файл с названием USB7sd, при этом размер ост. прежним, антивир. не вид

Stasnislav Haustov

Вирусов тысячи. Кто ж их так определит?
Скачайте лечащую утилиту, отличную от той, что у Вас стоит, и проверьте ею.
А вообще, на будущее, защищайте все свои флешки простеньким Бат-ничком такого содержания:

(а вот тут прокол - мне, как ученику, запрещен английский текст, если нужно - в почту стучись)

Создайте его на самой флешке и там же запустите. После "батник" можно удалить.