Алексей Булыгин

Исчезли важные документы с флешки

Скинул на флешку важные документы с раб компа, на компе поменял винду с форматированием, собирался скинуть документы обратно, а они превратились в иерогливы весом по 2 гига и т. п. В инете нашёл решение в виде проверки флэшки через стандартную утилиты- Свойства-Сервис- Проверка ошибок, после чего иероглифы исчезли вместе с папкой с документами. остался лишь файл весом 8кб с именем папки. Пробовал восстановить через две различные программы, в итоге ни единого документа, которые мне нужны, он не нашёл. Что делать?

Виталий Ермолаев

какими программами пробовали восстанавливать то? названия их нужно было написать_а так дам ответ_как вариант_но не более_я с помощью их данные поднимал (с условием_если данные туда не скидывали на флешку_
1)- Power Data Recovery - отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т. д. http://www.rutor.org/torrent/327492/minitool-power-data-recovery-6.8-2013-pc-repack-by-wylek-portable-by-valx
2)-Starus Partition Recovery - является главным продуктом линейки наших программ для восстановления поврежденных разделов и утерянных данных. Уникальный алгоритм программы находит все доступные и не доступные логические разделы. Инструмент быстро и эффективно восстановит логические диски, созданные ранее и впоследствии удаленные или переформатированные в другую файловую систему. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4429748