Дмитрий Ладанов

Вирусняк на фотоаппаратной флешке. Крайне важно!

Беда такая, вставил флешку в комп и на флешке все файлы преобразовались в один файл, весящий столько же, сколько и до этого весили фотографии, т. е было 2000 фоток на 2.1гиг, остался один файл с непонятный расширением на 2.1гиг, помогите как лечить? Если что то даст то название файла USBC0ж, свойства открыть его не могу. Очень надо решить проблему, крайне быстро.
Какие нибудь предположения?

Нет проблема так не решается, точнее там нету скрытых файлов, чисто один файл ( анлокер по сылке ниже не помогает, бида полнейшая я в расстеряности

Павел Матвейчук

Попробуй включить отображение скрытых и системных папок на флешке, возможно всетаки твои файлы там присутствуют, просто их не видно из за того что стоят атрибуты скрытый и системный. А ту бяку вирусную не запускай.

Катюска Скапашка

Слетела разметка тома (ну или как то так называется точнее извините не помню ) Если так важны фотки то отдайте специалистам по восстановлению ( это дорого да но часто эффективно ) Самим не выйдет ничего сделать только форматировать с полной потерей информации