))
))))) )))))

не могу скопировать папку с важными данными с флешки, позарез надо

имеется папка на флешке с телефона motorola E1,с amr записями, при попытке скопировать её целиком, или отдельный файл, пишет не удается скопировать, переместить в другую папку даже на самой флешке - Синтаксическая ошибка в имени файла, или метке тома. Все остальные папки копируются без проблем. Пробовал Unlockerom и из-под лайвовской винды -тщетно. Папка очень нужна, в ней информация которая пригодится на суде.

Такизка Эир

переименуй файлы в папке

Юлия

Как вариант переформатируй любой прогой например формат фактори,
в мр3 с флешки в любую папку на компе.
А в телефоне открывается? Тогда можно его перекинуть по кабелю или блютус!
Обязательно делать мр3 т. к. крутит на любом устройстве. (например будет удобно в суде)