Максим Брюлов

Вот такая проблема 😞 первый раз сталкиваюсь, не могу скопировать фильм на флешку ! 😞

Места достаточно, формат AVI, но до этого был в MKV, то же самое ...Пишет что " не удаёться скопировать, такой то фильм .операция успешно завершена. Флешка на 16 гиг. Фильм 6,5 ...В чём дело? Кто подскажет .У меня два таких фильма, но оба сериалы.

Людмила Фёдорова

FAT32 не видит одиночных файлов больше 4Гб, отформатируйте в NTFS

Игорь Киселев

Отформатируйте флешку в формат NTFS. Правой кнопкой мыши по ней, Форматирование, Выбираете NTFS, OK.

Носир

наверно флешка отформатирована в FAT32
Больше 4 гигов файл она не примет.
Отформатируй в NTFS и копируй любые файлы.
Только не забудь скопировать файлы при форматировании на жёсткий диски - они все удалятся с флешки

Коста Карасев

Флэшку форматнуть в NTFS

Иван К

если флешка отформатиованна в fat 32 надо переформатить в ntfs