Наталья Агеева

Ребят!!! с флешкой проблемы, а там важные документы!!!

вчера на новом компьютере открыла рабочую флешку, она открылась на ней была отдельная папка kingston(хотя на рабочем старом компьютере ее не было) и я просто скинула рядом с этой папкой дополнительную с картинками. Сейчас на работе на флешке только папка с картинками, а той kingston нет!!!! что делать???? очень срочно нужны документы!!!

Алена

Может быть папка скрытая? Попробуй зайти "Сервис->Свойства папки->Вид->Показывать скрытые файлы и папки"

Анастасия Москвина

форматировать надо как только купили флешку.

Екатерина Воронина

Если не поможет отображение скрытых файлов, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (2 и 3 ссылки)

Виктор Витальевич

Попробуйте восстановить с помощью программы Recuva - ведь с компа ничто, ни куда не исчезает - все уходит в корзину и только после ее очистки все пропадет безвозвратно.