Ольга Сучкова

компьютерная флешка не показывает мои документы! эти документы очень важные для меня!

Юлия Масленкова

флешка была заражена вирусом и у папки сейчас установлен атрибут "скрытые". включи отображение скрытых файлов и папок

Анна Переверза

скорей всего комп не видит флешку попробуй с другого компьютера посмотреть

Aigul Chonorova

попробуйте так -1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться. Или откройте WiNRaR ом-скопируйте нужные файлы и форматните флешку

Мринок

Всё просто вирусы - лечи так
Autorun Virus Remover скачай и установи эту программу.... Выбери флешку и опцию FIX..выбери там всё и выполни и всё станет ОК.. Это вирусы autorun творят такое.... Также будет не лишним прогнать весь ком Dr.Web cureit