Марина Иванова

Не могу открыть флешку, помогите пожалуйста! Очень важные документы! 😞

Вот что высвечивает! Помогитее (

Ирина Актуганова

Попробуй в другой USB или в другой комп. Если не работает иди в сервис, может быть помогут.

Лидия Рослая

нажми правой кнопкой мыши там на контекстном окне будет строка (форматировать) нажми на ее, не бойся она сразу не форматируется, выйдет окно, найдешь там строку (файловая система которую можно поменять на NTFS или др.!!!