Оля Дембицкая

Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу открыть фотографии, они очень важные..

Здравствуйте, помигите пожалуйста! срочно очень надо.. У меня фотоаппарат Nicon COOLPIX L810, я фотографировала и снимала видео раньше все было прекрасно, а сейчас все что фотографирую и фотографии и видео не открывается ни на фотике ни на компе, пишет (на фотике) "файл не является фотографией",а на компе - "не поддерживается формат файла",в интернет тоже попробовала выставить пишет "не тот формат файла".Не знаю, что делать, помогите.

размер файлов определяет и все

DSCN0840 название 1й фотки

ACDSee Pro 2.0 JPEG изображение (.JPG)

Taiger Vid

Попробуйте открыть этой прогой
XnView 1.97.8 http://www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm Удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

Если не получится то вот ещё
10 бесплатных программ для восстановления фотографий
http://shperk.ru/vosstenovlenie-dannyx/10-besplatnyx-programm-dlya-vosstanovleniya-fotografij.html

Андрей

Вам проще. У меня на криво форматированную катру снимал - их комп вообще не видел. Киньте одну наименее секретную на почту, но шансов мало.

Денис

попробуйте открыть прогой паинт нет 3,5 он даже пнг открывает

Нюша Ф.

Напишите, хотя бы как называется файл полностью, любой. Интересно, что за формат.
В настройках ф/а формат какой выбран?
Может nef?

Владимир Воробьев

ты не название файла пиши, а его расширение.

Ксюшка Лукичева

Может, пропустите сначала через программу БэдКопи Про, если пэинт не справится или переконвертируйте сем-нибудь еще.