Катя Токарчук

накрылась флешка, содержащая важные документы по работе. Возможно ли восстановление?

Видимо, червь. Когда вставляю флешку в комп, постоянно появляются сообщения, что мои ВАЖНЫЕ файлы очищены удалением. (Антивирус - ESET NOD32).

Юлия Зверева

Zero Assumption Recovery v9.1 вам в помощь )))

Марина Куштавкина

Пишите по собственному

Ксюнька

разумеется возможно. если хотите сделать сами то интеренет в помощь. но если важна информация то лучше обратитесь к профессионалам

Ол
Оленька

Несите в комп. мастерскую, возможно там вам помогут. А вообще надо держать ВАЖНЫЕ файлы в неск. местах, защищая их от таких случаев.