Людмила Тузова

АНТИВИРУСНИК схавал важные файлы с флешки!!!! Что теперь делать? их можно как нибудь восстановить?

Оксана Дедова

Что значит схавал? Если отправил на карантин, то можно, если удалил, то нельзя.

1111111

Я - заводила новые важные дОкументы.. . теперь копирую, куда можно) в основном на жесткий)... И все таки - бумажный носитель ЛУтШЕЕ...

Стас Басик

Значит файлы были заражены!! ! Восстановить можно, зайди в карантин и сделай восстановление ( но не советую ).

Серёга Терехов

Поставь прогу Рековери, отключи антивирусник и этой прогой просканируй флэшку. ВСё что она найдёт, востановишь. Только смысл какой, ни на одном компе где стоит обновлённый и рабочий антивирусник их не откроешь.

Татьяна Николаева

Зайди у свой антивирус нажми на карантин после восстанови и вследуший раз отключай антивирус если файл с вирусом