Галина Саратовцева

можно ли с зараженной флешки восстановить файлы

Сергей Кузин

конечно можно только вирусы удали с нее, а потом запусти программу рековер и все достанет

Антон

Если вирус удален, а файлы не видно, то попробуй для начала через программу FAR посмотреть содержимое. Если есть скрытые папки, файлы (некоторые вирусы вытворяют это, не удаляя файлы) , то через эту же программу снять это свойство. Неоднократно проделывал это для коллег и без всякого восстановления файлов.