Иришка

Случайно перебросилась система со смартфона sony ericsson xperia arc s на флешку. КАк вернуть обратно?

Анна Титова

не переживайте вы так такого не может быть просто телефон создал системные папки для своей работы даже если их удалите или вставите другую флэшку он их всё равно туда пропишет

Виктория Зотова

Просто операционка вашу флешку сделала для себя как временное хранение файлов, необходимой ей, у вас же андроид на арке, ну все понятно только если хорошо настротиь переадресацию памяти не на флешку а хранить все на смартфоне или виртуальной памяти, дроб-бокс ( хранилище памяти, в вертуальном пространстве) , например, пишите, проконсультирую.