Евгений

Есть два ноута и один билайн модем..

как сделать так, чтобы мы оба могли выйти в интернет? с помощью создания сети и еще как то. . помогите

Ровшан Вихров

купить маршрутизатор, например Zyxel Keenetic 4g

Oksna

самое простое - поставить роутер
например D-Link Dir320

Татьяна Бульская

в свойствах адаптера билайн вкладка доступ---разрешить другим пользователям в сети использовать подключение к интернету

Светлана Светик Корнева

взять кабель lan и подсоединиться ноут-ноут и в любой ноут воткни модем а там сам сможешь
вот схема:
комп-комп-модем