Анастасия Айрон

Как вернуть панель обратно Никаких значков нету

Телефон HTC one V, android 4.Установил Opera mini и в настройках убрал панель (кнопки вперед, назад, настройки).

Татьяна Хатькова

Ахахха, ну вы даете, напишу очень просто способ, поищите в интернете "Сделать Хард Ресет для ЕЧТИСИ Уан В, будет вроде комбинация цифр, введите, телефон вернет свои Заводские настройки. И не забудьте найти стандартный пароль блокировки телефона, он запросит его при ресете.