Иван Мельников

Что делать и как вернуть всё

Друг брата украл телефон и куртку брат не может повлиять на него потому что друг я говорю в палицию пайду брат говорит что мусорнутся хочеш

Дмитрий Славкин

твой брат просто трус, боится этого друга. Так и скажи, либо пусть отдает, либо завтра иду заяву писать

Александр

Друг брата вор, а брат, я так понимаю, сам такой же, раз его покрывает. Я бы заявила в полицию сразу.

Анна Никитина

криминальная семья у вас. будете скоро им передачки носить

Анастасия

написать заявление в полицию, там разберутся.