Эльдар Маг

Как всё вернуть, как было?!

И вот такая фигня. Раньше у меня было так: голубая полоса с надписью например Одноклассники, потом панель со вкладками, а потом панель с закладкам. А сейчас я что-то нажала и у мня панель закладок и панель вкладок поменялись местами
Как всё вернуть как было?

Новиков Роман

Щелкни на любой кнопке панели правой кнопкой мыши, далее нужно выбрать настройки.
После того, как откроется окно настройки панелей инструментов перетаскивай панели удерживая левую кнопку мыши в нужное место. Отпусти кнопку там где необходимо их оставить