Юрий Царенков

Помоги, как всё вернуть (

У меня недавно началась жуткая депрессия, я раньше всегда после тренировки своей оставалась в зале и продолжала дальше тренироваться до изнеможения, мне это очень нравилось, даже неделю назад было такое рвение, но сейчас нет... и мне лень делать это, мб из-за депрессии или из-за чего-то ещё,возможно из-за того, что повредила кисть руки, она у меня сильно болит и редко могу ей работать в своём виде спорта, а ведь скоро соревнования... через 3 дня... я очень хочу сейчас тренироваться так, что бы это всё сказалось на соревнованиях.. вроде дух я не потеряла, мне просто стало лень, я бега сейчас через день, но мне тоже это очень не хочется, постоянно стараюсь находить отговорки, но я хочу не находить отговорок и что бы мне это нравилось, что делать?: (

Vitaliy Захаров

перетренированность + последствия травмы - и нафига было тренироваться до изнеможения?

Анна Потапова

Думать вредно, копаться в себе, там ничего нет интересного внутри, ты уже поняла это. Иди занимайся, кисть не напрягай пока, можно и без неё тренироваться пока как то.

Dimon Тищенков

просто отдохнуть неделю и силы придут

Ан
Аня

Скоро соскучишься и вернешься в свои ряды.

Анна Зверева

Плановая тренировка потому и плановая что подразумевает остановку вовремя... .
Физическое истощение потащило за собой психологическое и как следствие травмы там где их не было бы если не перетренированность... .
Нужно уметь слышать сигналы организма или ограничивать себя от чрезмерного усердия там где это не нужно... .
Беда большинства кто без наставника тренируется....