Жанна Русских

Помогите Вернуть в Opere как всё было !

НЕ могу открывать Дополнительные вкладки, не появляется вслед за ссылкой +
Пропали все настройки и все инстументы с OPEra, настройки открываются только через Ctrl+F12
А если нажимать TAB +Т тоссылки откываются в панеле ззадай закреплённой с оперой !
Что делать !?

Установил 12 версию, после удалил opera с ПС и поставил 10 !
Тоже самое !

Вобщем пропала панель Где можно открыть новые ссылки

Роман Коваленко

В настройках-вернуть прежнию версию