Татьяна Божок

Помогите вернуть убунту

при выборе графической оболчки и ввода пароля пустой экран стандартная обоина и всё. терминал работает из него запустил браузер. как вернуть графическую оболочку?

не работает юнити, гном шелл, lxde, ни одна установленная оболочка не грузится!

Алексей Коленков

можно попробовать сбросить установки юнити по умолчанию, набрав в терминале unity --reset