Ольга Миршельд

НЕПРИЯТНОСТИ от Люникс Убунту! помогите...

поставил ее на в7.интернета до установки не было. сейчас не находит харды. только флешки. и видимо все удалено с ноута- так и должно быть??? -винд. если не ошибаюсь не трогает хотя-бы хард-диск сторонний-...в режиме ознакомления находит вроде диск д. т. е. один- там только не знакомые папки... и не дает загрузить диск в. икспи -через меню ф12, открываеться раб. стол убунту- как ее установить вместо люникс или параллельно? сейчас инет не свой- что надо загрузить для просмотра видео, онлайн в тч и также аудио и др. и как отабразить харды? я обычный пользователь.

если установить виндоус- файлы "вернуться"?

А В РЕМОНТЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ?

алексей, никаких секретов-просто установил удаля в. 7.

it
itavarov

велком ту зэ хэлл, нубус

Наталия Корягина

какой ты обычный пользователь? ты чайник самоварный! из твоей писанины понятно что ты там чето с компом сделал, все. а что и как делал не понятно даже тебе. и как мы тебе криворукому совет дадим? если ты ниче не можешь? ищи спеца неси в ремонт, поставил он убунту епт

Ga
Galina

ничего не понятно. что бы пользоватся линуксом мног учится надо. ставь винду и не парься

Артём Передумов

Закусывать надо ...

Максим Тарасов

с такими познаниями-отнесите лучше в ремонт..

D M G

Пакеты. Обычно загружаются сами, предварительно спросив у Вас разрешение. Увидите. Потом видео будет работать. По хардам, та же история, но обычно их нужно переводить в другую файловую систему, которую не поддерживает windows. Само собой информация будет стерта.

А зачем Вам вообще убунта? Ставьте обратно винду и проблем не будет.

Рашид Габиев

Измени в биосе загрузку с флешки на диск.

Ольга Балабаева

если бы она не находила "харды" то она бы не смогла загрузиться

Elena Orekhova

хотите ознакомиться с альтернативными операционными системами - могу рекомендовать "Искру". в любом случае - нужно будет жесткий диск форматировать с файловую систему Ext 3. я вообще удивляюсь, как Вы ее смогли установить в NTFS-раздел. поделитесь секретами?