Наталья Савельева

Как удалить убунту ??

Пробовал просто через флешку (нетбук) поставить винду, но он не начинает установку, я думаю это что то с флешкой или её как то специально удалять? Как форматнуть весь хард ?

Virys

Конечно это что-то с флешкой. Неправильно что-то сделал - потому и не грузится с нее.

Петрова

Загрузитесь с внешнего привода и удалите разделы.

Александр Андрианов

Запустите "загрузочную" флешку с утилитой "Acronis Disk Director 11 Home" или " Partition Magic 9.0 для Windows 7" и форматируйте в NTFS
Так же можно воспользоваться так называемой "док-станцией" для подключения жестких дисков и форматнуть Ваш хард на любом компе...

Ольга Гараева

отформатируй жесткий диск