Ок
Оксана

кто разбераеца в убунту

была у меня убунту 10 10 ришил обнавить на 11 10 но 11 10 мне не панравилась памяти жрёт многа тормазит и главна так и ненастроил точки и другие симвалы Теперь хочу из убунты обнавить на хубунту или кубунту тойсть зделать так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот хочу узнать убунту будет ли меньше жрать ресурсы компа итд или всётаки будет проста видимасть другой системы

http://www.google.com/search?client=ubuntu&channel=fs&q=как+на+убунту+паставить+х убунту&ie=utf-8&oe=utf-8

[ссылка появится после проверки модератором]

вот сылка it-talk.ru/?p=70

Игорь Седенков

Ты и сам "харашо расбираисся". Потому что главное правило линуксоида-писать безграмотно и заморочанно ты уже выучил.

Вера

Это русскоязычный ресурс, а не олбандскей, такшты пешы нармальна.

Кн
Кнопочка

убунту - собрана - из отличного Debian - только с нестабильных пакетов - и кривыми руками . особенно последние дистрибутивы .
вот его и поставь - отличий мало - но стабильность и потребление ресурсов на уровне ...
http://www.debian.org/

Ина Чолаку

зачем старьё ставишь?.. у меня убунту 12.10 прекрасно работает... вторая ос на компе линукс минт 14...а третья семёрка виндовс...

Анастасия Гладкова

Потерпите малость=в апреле 2013-выйдет ubuntu 13.04

Дмитрий Кузьмин

Собственно, для каждой оболочки существуют рекомендуемые системные требования. Таким образом Kubuntu будет лопать еще больше, а Xubuntu на порядок меньше, нежели стандартная Ubuntu.