Ви
Виталий

как в убунту форматировать жд?

стоит 2 жд на компе 1 нормальный на котором и убунту и винда 2 ели живой который показывается только в убунту как мне его отформатировать при том что у меня хреново установился убунту и программы типа gparted не хотят правильно работать?

Лилия Такаева

Программ GParted

Татьяна Сидорина

никак, мистер знаток. ты чо, убнунту поставил, а мануал полистать не смог? в глазки баловался, голубок?

Евгений

более понятную инфу ищи на форумах люниксоидов

Ел
Елена

в консольке от рута mkfs
ЗЫ: у вас бубунта? тогда sudo mkfs