Алексей Михайлов

Почему не меняется убунту?

Как-то ставил убунту, она через некоторое время заменилась с помощью менеджера обновлений но новую версию, затем я решил установить новый виндоус 7 кроме дурацкой ХР, в результате в убунту вход стал невозможен, пришлось установить с диска на это же место во второй раз убунту. Прошло порядочное время с тех пор, но эта вторая убунта не меняется на новую, почему? Все 3 системы находятся на одном диске.

С помощью загрузчика не получилось, с помощью вроде акрониса мой знакомый установил заново убунту 10.0 (3 системы виндоус ХР, семерка и убунту 10.0)Но это не важно, центр убунту он чё не устанавливает такое глобальное обновление для системы на один и тот же IP- адрес во второй раз? Почему же когда установилась убунта во второй раз она не меняется?

Владислав Kaban

Не очень понятно, что на что должно поменяться, и какие три системы. Напишите нормально. Какая версия стояла, до какой обновилась, какая сейчас стоит. А вообще, достаточно было после установки семерки, восстановить загрузчик Ubuntu.