Арв

почему у меня в Opere на компе...

почему у меня в Opere на компе, исправляет все слова как ошибку ,, (ну красненьким таким подчеркивает??)? ? как сделать чтобы он все не подчеркивал, а только там где есть ошибки ???или тогда вообще убрать, если нельзя так.? ? надеюсь понятно написала. . :0

Ладо Гигиташвили

а там у Вас язык проверки правописания английский ))
исправляем
1.правый клик в поле ввода
2.
снять галочку

или добавить русский словарь
1.правый клик в поле ввода
2.
3.ждем пока загрузится
4.принимаем лицензионное соглашение
5.и изменяем язык словаря на русский ...

Максим Комаров

вроде некак такое не зделать, лучше пользоваться гуугл хром

Илона Дарваш

В поле для ввода текста кликните правой клавишей мыши. Галочка на "Проверять орфографию" отвечает за то, будет ли проверка вообще. Выпадающий список "Словари" содержит список установленных словарей. Очевидно, у Вас нет среди них русского, или же выбран другой словарь. Либо переключите на русский, либо с помощью "Добавить/удалить словари" добавьте русский - он скачается и его можно будет выбрать.