Стас Климов

Что делают на широком пути и на узком? Как нужно идти узким путем в рай?

13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

(Матф. 7:13,14)

Под Защитой Братьев))

Ответ на этот вопрос уже однозначно найден - это путь индивидуального развития.
Давно его практикую и весьма успешно.

Есть слог печатный, слог певучий
И есть, могучий русский слог,
Как много есть на всякий случай,
Когда на то есть свой предлог.

Как много есть дорог широких,
Дорог пологих и крутых,
А мне милей одна из многих,
Одна тропа из всех других.

Входящий узкими вратами -
Той одинокою тропой
Откроет правду, как с годами,
Найти и обрести покой.

Входите узкими вратами,
Ведь много есть дорог иных,
А кто-то скажет вместе с нами,
А в прочем песня не о них

Как много есть друзей хороших,
Как много есть людей родных.
Мы одинокие и все же -
В толпе мы ищем Божий лик.

Вот одинокая дорога,
Луна чуть светит впереди.
Толпа нам заслоняла Бога
Теперь свободно в даль иди. .

Есть слог печатный, слог певучий
И есть, могучий русский слог,
Как много есть на всякий случай,
Широких и крутых дорог.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Халиуллин

И там и там огонь. В чем смысл?

Сергей Гукин

ох, тесны (((((((((

Кристина Мандаринчик

Иисус Христос сказал: “потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их” (Матф. 7:14).Иисус Христос и советует людям внимательно следить за своими поступками и не сбиваться с христианского пути жизни. Несмотря на то, что этот путь труден, он ведет к достижению высшей цели – Царства Небесного. Сбившемуся с этого праведного пути жизни человеку трудно найти этот путь вновь, потому что этот путь мало приметен.