ДС
Дмитрий Сорокин

Это может быть беременностью?

у меня была задержка неделя, 4 теста показали положительный. пошла уже оприделять срок. но прямо перед дверью гиниколога у меня закровило. осмотрели, выписали направление с стационар с подозрением на непроизвольный аборт. привезли, сначала обкололи меня уколами потом повели на узи, оказалось беременности нет и не было. немного сдает яичник, прописали растительные припараты. получается с 17го по 29е у меня продолжалась минструация, без болей. 2го числа следующего месяца у меня начались коричниватые выделения, сопровождвется колющими болями в правом боку. сделала еще 4ре теста, три простых и один взяла дорогой, все показали положительное. Признаюсь честно во время этих длительных месячных один раз была половая связь с мужем, в тот день кровило не сильно а муж уж очень просил. Могла ли за этот период наступить беременность? БТ 37.5 иногда подташнивает не обязательно с утра, но не рвет, отвращения к запахам и продуктам нет, отяжелела грудь, сильно виднеются вены, но соски не потемнели.

Уххх, я Вас поздравляю!! ! Я очень хочу кексика, но год не получается а тут такое... волей не волей заволнуешься. я в стационаре сдавала общий анализ крови, ничего нет. а снова все пройти смогу только через неделю. хочется пока послушать мнения людей)

да я так напугана была что ребенка потеряю, что готова была на все лиш бы пытались спасти, потому что на ранних сроках ничего не делают...

а что при почках, что ли или тесты положительно показывают, грудь набухает, тошнит и кровяничстые выделения? не знала.. . не знала....

Татьяна Пастушенко
Татьяна Пастушенко

проверьте почки, да и всю моче-половую систему. А вот то, что позволяете колоть уколы без предварительного обследования и анализов - минус вам, вашему здоровью и будущим детям (которых из-за этого может и не быть).

ПЦ
Прихожанин Церкви

Сдаете кровь на ХГЧ и вопрос отпадает. Мне УЗИ на сроке 5-6 нед (плода!! ) сказали, что нет нифига. Сбой гормональный) ) Уже 13 недель этому сбою) ) В марте рожать.

Кровь на ХГЧ единственный достоверный способ узнать, есть ли Б. на раннем сроке! ! Я через всё прошла) ) И только анализ на ХГЧ свободный подтвердил наличие Б.

Похожие вопросы
Беременность ли это??? или что то другое может быть??
Что это может быть? Не беременность ли случайно?
Может ли быть это беременность?
Это может быть беременность?
Что это может быть? Беременность или спайки?
это может быть беременностью??
Это беременность или болезнь?
Беременность? или.. что это может быть?
Беременна я или нет? Что это может быть ?
может быть это беременностью