Дмитрий Сорокин

Это может быть беременностью?

у меня была задержка неделя, 4 теста показали положительный. пошла уже оприделять срок. но прямо перед дверью гиниколога у меня закровило. осмотрели, выписали направление с стационар с подозрением на непроизвольный аборт. привезли, сначала обкололи меня уколами потом повели на узи, оказалось беременности нет и не было. немного сдает яичник, прописали растительные припараты. получается с 17го по 29е у меня продолжалась минструация, без болей. 2го числа следующего месяца у меня начались коричниватые выделения, сопровождвется колющими болями в правом боку. сделала еще 4ре теста, три простых и один взяла дорогой, все показали положительное. Признаюсь честно во время этих длительных месячных один раз была половая связь с мужем, в тот день кровило не сильно а муж уж очень просил. Могла ли за этот период наступить беременность? БТ 37.5 иногда подташнивает не обязательно с утра, но не рвет, отвращения к запахам и продуктам нет, отяжелела грудь, сильно виднеются вены, но соски не потемнели.

Уххх, я Вас поздравляю!! ! Я очень хочу кексика, но год не получается а тут такое... волей не волей заволнуешься. я в стационаре сдавала общий анализ крови, ничего нет. а снова все пройти смогу только через неделю. хочется пока послушать мнения людей)

да я так напугана была что ребенка потеряю, что готова была на все лиш бы пытались спасти, потому что на ранних сроках ничего не делают...

а что при почках, что ли или тесты положительно показывают, грудь набухает, тошнит и кровяничстые выделения? не знала.. . не знала....

Татьяна Пастушенко

проверьте почки, да и всю моче-половую систему. А вот то, что позволяете колоть уколы без предварительного обследования и анализов - минус вам, вашему здоровью и будущим детям (которых из-за этого может и не быть).

Прихожанин Церкви

Сдаете кровь на ХГЧ и вопрос отпадает. Мне УЗИ на сроке 5-6 нед (плода!! ) сказали, что нет нифига. Сбой гормональный) ) Уже 13 недель этому сбою) ) В марте рожать.

Кровь на ХГЧ единственный достоверный способ узнать, есть ли Б. на раннем сроке! ! Я через всё прошла) ) И только анализ на ХГЧ свободный подтвердил наличие Б.