К_
Ксю _

У мужа обнаружили уреплазмоз.

У мужа обнаружили уреплазмоз. Раньше в анализах вирус уреплазмы не был обнаружен. Возможно ли что ранее сделанные анализы не показали наличие этого вируса в организме? 7 лет назад он уже лечился от него и повторные анализы ничего не показали. А тут вдруг обнаружилось опять. как такое могло быть? оно передалось половым путем вновь? у меня такого заболевания никогда не было.

Virys

вы любите своего мужа? если да, то я бы не стала копать и настаивать, врачи по разному говорят, одни настаивают только на половом переносе, другие говорят, иммунитет типа, поэтому может быть, а может пропасть, а может просто носитель