Ка
Каин

Можно ли устранить защемление (сдавливание) нерва, не обращаясь к врачу?

Онемели мизинец, безымянный палец и часть ладони, болит немного в районе локтя, как раз там где какой-то нерв

Рустам Качинкин

рука правая ?

Елена Мензелева

никак! нужно обратиться к врачу! а то можете потом всю оставшуюся жизнь ходить с рукой в одном положении!

О*
Оксана ***

Хотя бы терапевт, невропатолог. Удачи и здоровья!

Хасан Неизвестно

В руке, которой ты держишь мышку?
Тогда единственное лечение - не подходить к компу, пока рука не пройдет.

Virys

говорят раньше знахари могли а вот нынче где они не знаю а самому этим заниматься не советую, отсохнуть может, по шею

Татьяна Карих

а сердце проверить слабо? а не признак ли инсульта или инфаркта? ? только недавно читала признаки и малышева рассказывала..