Яна Гатауллина

Помогите!! ! Как можно избавиться от подошвенных бородавок не обращаясь к врачу

Андрей Вересковский

не мочить ноги.

Ан
Андрей

там сложная мазь и без рецепта ее не выдадут - а так будете мучиться или еще не тем намажете - у меня были в детстве

Владимир Винокур

Лично я дочери выводила такую бородавку пол года, каждый божий день распаривание и нанесение спец жидкости купленной в аптеки. Результат год без бородавок в данный момент все по новому. Так что делайте выводы сами.