На
Наталья

помогите избавится от бородавок!

Здравствуйте! У моего сына с 2-х лет появилась бородавка на правой руке, она стала расти, потом появились еще несколько рядом с первой (на ладони и пальцах) , а теперь две появились на левой ладони. Доктор прописывает всякие мази но они не помогают. Если есть метод подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

Aнна Дьякова

Супер чистотелом за неделю сойдёт

Анатолий

у меня была в детстве не большая одна бородавка на пальце. . мне мама купила какую то мазь в оч маленьком тюбике. . она атм с какими то активными веществами. . одна капля и начинает очень жечь. . но вскоре проходит. . я по моему всего пару рас намазала и бородавка отпала.. . даже шрама не осталось.. . уже и не помню на какой руке была! жаль названия не помню.... спросите в Аптеке.. . главное что бы жгло когда намажете!

Лянард Исламов

Вам точно поможет в этом деле травница вот на этом сайте http ://travnik-anna. jimdo. com/ С кожными заболеваниями к ней обращались многие. Хорошо помогает.
Уберите пробелы в ссылке

Лёха Чухланцев

безопаснее удалить у дерматолога

Дмитрий Клюшников

Можно лазером но дорого все это, чистотел в любой аптеке есть.

**
*елена* *фисташка*

суперчистотел - №1