Александр Михайлов

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК

Юлия Яковлева

Бородавки-форма выведения из организма избыточного количества белков и жиров,
поскольку вызваны избытком этих веществ в организме
Избавиться от их можно, сбалансировав режим питания.
У людей, с обилием бородавок, высока вероятность развития кист, опухолей в толстой
кишке, половых органах, а, также-заболеваний кожи, пищеварительной системы и моче-половых инфекций.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.

Максим Тарасов

мне помог чертополох. хватило помазать соком растения 1-го раза. но, к сожалению сейчас Вы его не найдете. нужна весна. еще так же эффективно растение чистотел. так же сок растения нужно нанести на бородавку

Алексей Коченов

Можете не верить, но вывела бородавку на ладони, она была плоской, следующим образом:

Пойдите в поле, найдите сухую соломку, потыкайте по бородавке и говорите так:
"Как трава сохнет, засыхает,
так и бородавка иссохнет, истает".
Потом раскопайте место (лучше в кустах, где никто не ходит) и воткните в ямку соломку, которой задевали бородавку, заройте. Как соломка вся сгниет, так и бородавка исчезнет.

Полина Стародубова

Чистотелом! Или же народными рецептами. .

Опкм114 Салют

Соком чистотела, но это в сезон. В аптеке продаётся жидкость " Duofilm" - смазывать бородавку 3-4 раза в день. Дня через 3-4 распарить это место в теплой воде. И так повторить по мере надобности.

Сергей Цибульский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка irecommend точка ru/content/sredstvo-dlya-udaleniya-borodavok-super-chistotel
Наносить только на бородавку. Вещь жгучая.
Пройдут через несколько дней.
Натуральный чистотел действует мягко. Но сейчас не сезон.

Ю*
Юлёк ***

Криофарма - хорошее средство от бородавок, которое продается в любой аптеке и удаляет при помощи заморозки за пару недель.