Светлана Макарова

Что это может быть? (рана на стопе)

Появилась месяца 2 назад, такое ощущение что заноза застряла. . Болит когда на нее наступаю. . Что может это быть и как вылечить?

Роман Распопин

Похоже у тебя ЛЕПРА

Александр Виноградов

это папиллома (бородавка) проще всего показать дерматологу и удалить в медучреждении. Мажут оксолиновой 25% мазью но место очень неудачное и неудобное. так что лучше к дерматологу.