Михаил Коршунов

УДАЛЕНИЕ КОСТОЧЕК НА СТОПАХ (вальгусная деформация большого пальца стопы)

удалила у себя эти гребаные шишки на ногах, но теперь так болят, что хоть на стену лезь. Врач дал пить кеторол и парацетомол, но эти лкарства не помогают . Может посоветуете что нибудь

Сергей Семёнов

Вы не пишете, как давно сделали Вам операцию, каким методом делали операцию, не пишете сколько Вам лет и насколько сильная была информация

Я часто отвечаю на вопросы и призываю принимать серьезные меры без операции
Пишу, что случаются неудачные операции
почитайте, пожалуйста, ссылку
http://otvet.mail.ru/question/82560537
и другие, которые Вы там найдете. Я сделал подборку таких недавних случаев из разных мест, в том числе от наших бывших соотечественников из Израиля

А сейчас носите тапки-баруки, пейте обезболивающие и выполняйте рекомендации ОПЕРИРОВАВШЕГО врача

Сергей Черкасов

Из хороших обезболивающих знаю "Кетанов".
А вообще, может быть, к другому врачу обратиться, хотя бы для консультации?