Наталья Любова

удалениe "косточек" около больших пальцев ног

Кому пришлось делать операцию по удалению "косточек" около больших пальцев стоп.
Поделитесь опытом. (Платно-бесплатно, сколько? Город где удаляли. Как долго восстанавлись? , Не жалеете? Не начали ли снова расти "косточки"?)
По какой технологии (с шурупами)
Долго ли пытались обойтись без операции?
Что помогло или не помогло?

Azamat Ablakulov

Не делала, но собиралась. Отговорил мой пластический хирург. Рассказав о всех подводных камнях... для меня решающими стали 2 момента - восстановительный период по 2 месяца примерно на каждую ногу ( их делают по отдельности) . И это очень болезненный и весьма ограниченный в подвижности период... Это раз. И - результата хватает на пару-тройку лет. Ибо причина-то не устраняется. а только внешние ее проявления... Это два.