Олег Четвертной

Где можно пройти ЭФФЕКТИВНОЕ безоперационное лечение вальгусной деформации стоп ("стопы-качалки") в России?

Где можно пройти КАЧЕСТВЕННОЕ и, главное, ЭФФЕКТИВНОЕ безоперационное лечение вальгусной деформации стоп ("стопы-качалки") в России для ребенка 3,5 года???

Дмитрий Котов

Начните с ортопеда поликлиники. Найдите дипломированного массажиста с мед. образованием, а не с курсами. Не всякую деформацию можно лечить консервативно. И уж тем более - вылечить.