Сергей Абреев

Плоско-вальгусная установка стоп у ребенка, какая должна быть ортопедическая обувь?

Дмитрий Ртищев

Ортопедическая обувь и должна быть для плоско-вальгусной стопы. Вообще ортопедическая обувь разная, конкретно в вашем случае я написала. Спросите у ортопеда, он точно подскажет, какого производителя выбрать ортопедическую обувь.