Людмила Дроздова

Появились пара уплотнений на стопе под большим пальцем!

Около 3 месяцев назад стал замечать зуд, в том месте где я писал выше, потом зуд перерос в боль когда наступаю на ногу, внешне смотряться как язвы по 1 см каждая. Подскажите пожалуйста к какому врачу идти и что это может быть?

Екатерина Турчанина

для начала сдать общий анализ крови и биохимический анализ (печеночные пробы, креатинин, мочевина, сахар и ОБЯЗАТЕЛЬНО мочевая кислота) , сделать рентген стоп обеих! в 2-х проекциях. и с этими результатами к ревматологу или травматологу (разобраться поможет терапевт при необходиости).