Алексей Зайцев

Появился какой-то прыщик на стопе (на большом пальце)

Появился месяц назад какой-то прыщик на стопе (на большом пальце) и спустя 3 недели еще два но, такие маленькие, что их не видно но, на ощупь они ощутимы! Что это такое и как с ним бороться?

Марис

Срочно к врачу Ничего не давить, не парить, не прикладывать! Не шутите, всё может кончиться плачевно - и гангрена, и ампутация! К врачу!!!!