Виктор Вашкулат

Как долго можно болеть?

Ребенок только второй год ходит в садик. В прошлом году бОльшую часть времени не ходили, все на больничном. И сейчас тоже самое начинается, уже с гриппом лежим.. . Врач разводит руками. Ребенку на следующий год в школу, а я уже сомневаюсь - выдержит ли.

Угурчиев Муслим

Сочувствую 😞 Не болейте! Дайте ребенку циклоферон, его с четырех лет принимать можно. Нам в прошлом году его врач наш участковый посоветовал, тоже безвылазно дома сидели, постоянно грипповали. С циклофероном перестали так часто болеть. Я его даю для профилактики ребенку, когда вижу, что в садике кто-то болеет (кашляет, носом шмыгает) . Иногда конечно болеем ОРВИ, случается. Но не так серьезно как раньше, и без осложнений.

Константинова Светлана

Попробуйте поддержать иммунитет гомеопатическими препаратами. Мне очень нравится такое лечение и профилактика заболеваний. Безвредно и достаточно эффективно. Главное- врача грамотного ( гомеопата) найдите, чтоб уж точно все!

Марина Кузьмина

Что по-вашему должен делать врач, если его научили только тому, что он знает... Ортодоксальная медицина не занимается здоровьем людей (то же касается и врачей), она занимается симптомами, и только.

Милена Азатян

Так вы тоже болеете? Или только ваш ребёнок? А то где-то "мы", где-то "он". Непонятно.