Э:
Эльвира :)

Что может болеть в этом месте

У меня тут боль на протежение 2 года боль слабая кратковременная 15 -60 сек ну бывет и побольше боль возникает в незапно мне 12 лет может это переходный возраст

Константин Ключкин

это место называется - солнечное сплетение.. .
боль в этом месте может быть и локальная - например от изжоги, восполнением слизистой пищевода, или желчевыводящих протоков... А может и иррадироваться от сердца, возможно есть порок сердечного развития и др.
Поэтому надо с родителями пройти обследование... сначала сердце проверить, потом органы пищеварения. Чем раньше - тем лучше... На сердце также косвенно указывает небольшое ожирение твоего тела. Все будет хорошо... но провериться обязательно!

Се
Сергей

во первых в 12 лет вес в 65-70 это не норма (по фото видно) 2 варианта генетическое заболевание или много жрешь.. . лечись.. .

во вторых органов там особо нет.. . сердце чуть правее, там только грудная клетка, если бы была она поврежена то боль была бы дикая.. . так что иди лучше к докторы.. .

к дополнении к первому ответу, СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ Ниже сосков там где ребра 6(вроде) соединяются...

Ля
Ляззата

эпигастр