Олег Балакин

Что может болеть в этом месте ???

у меня тут боль на протежение 2 года боль слабая кратковременная 15 -60 сек ну бывет и побольше боль возникает в незапно мне 12 лет может это переходный возраст экг и узи сердца делал там всё хорошо

Юляшка Листопадова

Сердце, легкие, незнаю. Но я думаю, это подростковое, если боль не сильная.

Истеричка

наверное нерв пережимается, может желудок так стреляет. ты не волнуйся, это может быть и сердце, но не само по себе, а поддавленное например диафрагмой. кишечник забивается едой или газами. потом давит на диафрагму, а та на сердце и легкие нажимает. такое часто бывает. попробуй меньше есть мучного, мяса, не пей газировку, не ешь химических продуктов на всякий. каждый день 45 мин делай упражнения, качай пресс и разности всякие, так ты и кишечник поддержишь и мышцы наростишь.

Се
Сергей

Солнечное сплетение!

Юля Кондратьева

Может ты растешь? А может что то с позвоночником-остехандроз...

Марина Бухарова

обратись к неврологу, возможно невралгия межреберных мышц, чаще проявляет себя при холоде, когда выходите на улицу в холод не чувствуете в этом месте сокращния мышц???

Сергей

походу ты только растешь, может из за этого))))

Ек
Екатерина

сходи к ортопеду. . мне кажется пережим, быть может связан с плохой осанкой..

Александр Аксёнов

как вариант в пищеводе клубок власоглавов . конечно это маловероятно . но пищевод проверить и антипаразитарки пропить не сложно . зато на одну причину будет меньше .
знаю людей укого целые пробки выскакивали после антипаразитарок разных - растительных .. а ведь даже пища плохо проходила .